12 февраля 2023 года ПРОШЛИ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ПОДВОДНОМУ СПОРТУ В ДИСЦИПЛИНЕ ПЛАВАНИЕ В ЛАСТАХ

Отличные соревнования и отличное выступления наших спортсменов! Впервые за всё время соревнований от нашего клуба было заявлено 42 участника! И пусть не все смогли приехать на турнир, но, те кто приехал — выступили достойно.

Большинство наших спортсменов соревновались на дистанциях 50 и 100 метров в классических ластах. Многие ребята сегодня выступали на соревнованиях по подводному спорту впервые и практически все из них выполнили нормативы спортивных разрядов.

На пьедестал для награждения поднимались шесть раз!

На дистанции 200 метров в классических ластах в Чемпионате Москвы Полина Воронцова и Александр Симонов оба заняли 3 места среди женщин и мужчин соответственно.

Максим Шамтов стал третьим на 100 метрах и вторым на 50 метрах в классических ластах на Чемпионате.

И истинным триумфатором сегодняшних соревнований стал Савелий Морозов – победив всех в своей категории и завоевав золото на Первенстве Москвы на 50 метрах в классических ластах, а также пополнил свою медальную копилку ещё и бронзой на 100 метрах в классических ластах.

Всем ребятам огромное спасибо за стремление к победе и желаем им новых успехов в подводном спорте!