17 декабря 2022 года прошли ежегодные открытые соревнования г.о. Истра по подводному спорту «Истра 2022»

Сильные соперники заставляют мобилизовать для борьбы все силы. И в этот раз наша поездка в посёлок Глебовский не стала лёгкой прогулкой. Ребята из Истры стали значительно быстрее и опытнее с прошлых соревнований и заставили наших спортсменов попотеть. Среди участников так же были представители спортшколы из Одинцово и из Серпухова. Все наши спортсмены постарались показать наилучший результат и выложились «по полной»! Бронзу удалось завоевать Новиковой Злате, Анисимову Илье и Черных Арине, а Оленева Елизавета получила третье место на 2х дистанциях. Сорокина Вероника получила заслуженное серебро! Вознесенский Ефим и Петрусюк Тимофей стали победителями на дистанциях 100 и 50 метров в классических ластах соответственно и были награждены золотыми медалями, а Воробьёва Софья взошла на первое место пьедестала — дважды! На смешенной эстафете завоёвано второе место — уступили только мастерам спорта из СШОР Одинцово.