7 октября 2019 года завершился Кубок России по подводному спорту в дисциплине акватлон.

В этот раз на соревнованиях такого высокого уровня два спортсмена нашего клуба представляли Москву и добились отличного результата! Александр Симонов завоевал бронзовую медаль и стал третьим подводным борцом в России в этом году! Константин Сомов занял второе место в России в акватлоне и получил серебряную медаль уступив только тульскому спортсмен. На высшем в России по акватлону пьедестале оказались одновременно два наших спортсмена! Поздравляем ребят заслуживших эту победу! Костя и Саша — вы молодцы, ждем от вас дальнейших побед и успехов!

Так же ребята замечательно выступили на Чемпионате республики Крым по плаванию в ластах и на дистанциях 400, 100 и 50 метров в классических ластах и нырянии 50 метров также заняли призовые места! Отличные спортсмены — отличный результат!