с 8 по 10 марта в Москве прошло Первенство России по акватлону

Уважаемые родители, спортсмены, друзья! С радостью сообщаю вам, что на прошедшем в прошлые выходные, с 8го по 10е марта, Первенстве России по подводному спорту в дисциплине акватлон/борьба в ластах, команда Москвы состаящая на 100% из спортсменов клуба, заняла почетное 5е, общекомандное место! Ура! Особенно хочется отметить Шамтова Максима, который занял 3е призовое место в категории юниоры 18-20 лет. Огромное спасибо хочется сказать всем спортсменам, которые нашли в себе силы и показали все, на что способны в этом суровом и прекрасном виде подводного спорта на таком высоком всероссийском уровне! Особой благодарности заслуживают — представители команды Константин Сомов и Шамтова Виктория — без их весомого вклада наша команда могла бы и не попасть на эти соревнования.
Надеюсь, что в следующий раз, все те, кто свернул с триумфального финишного пути найдут внутренние ресурсы и выложится на полную! Спасибо всем, слава победителям и виват акватлону!